Работаем без границ по всей России и странам СНГ
РСТС – ремонтно-строительная компания, оказывает услуги монтажа и продажи комплектующих для обогрева кровли, водостоков и тротуаров любой сложности на частных территориях и промышленных объектах. Предоставляют всю документацию, а также все необходимые технические отчеты.
Разработали уже 6й по счету лендинг. Главная задача: поток целевых обращений по услуге монтажа обогрева кровли и сопутствующих услуг. Так же требовалось подключить аналитику, настроить цели и мульти-заголовки, собрать сематическое ядро, запустить рекламные кампании в Яндексе на поиске и РСЯ по МСК и МО.
Примерная конверсия посадочной страницы 6-8%, средняя стоимость заявки 750 руб., среднее кол-во заявок в день 1-2 шт.
Спасибо за обращение. В ближайшее время с Вами свяжется представитель веб-студии и уточнит все детали. Чтобы не терять время, вы можете заполнить бриф и прислать нам на почту: info@gektor-studio.com