Работаем без границ по всей России и странам СНГ
РСТС – ремонтно-строительная компания, оказывает услуги по поиску скрытых подземных коммуникаций (маркшейдинг) любой сложности на частных территориях и промышленных объектах. Предоставляют всю необходимую техническую документацию и тех. отчеты после проведения работ.
Разработали уже 5й по счету лендинг. Задача: поток целевых обращений по услуге маркшейдинга, поиск скрытых, подземных труб и прочих коммуникаций. По стандарту подключили аналитику, настроили цели и мульти-заголовки, собрали сематическое ядро, запустили рекламные кампании в Яндексе на поиске и РСЯ по МСК и МО.
Примерная конверсия посадочной страницы 8-10%, средняя стоимость заявки 500 руб., среднее кол-во заявок в день 1-3 шт.
Спасибо за обращение. В ближайшее время с Вами свяжется представитель веб-студии и уточнит все детали. Чтобы не терять время, вы можете заполнить бриф и прислать нам на почту: info@gektor-studio.com